Вверх страницы
Вниз страницы
контент

Gossip new life

Объявление



НОВОСТИ
еще нет
АДМИНИСТРАТОРЫ



МОДЕРАТОРЫ

5 ВЕЧЕРОВ С ...

WELCOME

Добро пожаловать в наш маленький мир Gossip new life! Мы искренне рады приветствовать вас и надеемся, что вам удастся подобрать себе подходящую роль. Наш проект основан на всемирно известном сериале "Сплетница", но мы так же добавляем и своих персонажей. Если вы сотни раз пересматриваете этот сериал и вам очень хочется изменить судьбу того или иного персонажа, то у вас есть такая возможность!
РЕЙТИНГ ИГРЫ:NC-21

ВРЕМЯ И ПОГОДА
Июль-Август
Днем +25 Ночью +20. Люди одеваются легко, ведь на улице жарко.
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
нет
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip new life » Акции » Action vul 2 "I need you"


Action vul 2 "I need you"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
[b]Имя и Фамилия:[/b]
[i]...[/i]
[b]Возраст:[/b]
[i]...[/i]
[b]Предполагаемая внешность:[/b]
[i]...[/i]
[b]Характер:[/b]
[i]...[/i]
[b]БИО:[/b]
[i]...[/i]
[b]Дополнительно:[/b]
[i]...[/i]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lm95wz4LCC1qfk9oyo1_500.gif
Имя и Фамилия:
Имя неважно, фамилия Brooks, как и у брата близнеца)
Возраст:
22 года
Предполагаемая внешность:
Ian Somerhalder и только он)
Характер:
Знаете, я буду не против, если вы сделаете из него настоящего Деймона Сальваторе, только без вампиров, пожалуйста)) Ну, в отличие от брата-близнеца( 1 акция) его не потянуло на преступность, зато секс, наркотики и девушки как раз в его стиле) Снаружи он пофигист, но это не означает, что он ничего не чувствует.
БИО:
В общем, это на ваше усмотрение. Прочтите здесь инфу о брате-близнеце Action vul 1 "Сriminals" Итак, самое главное, что я хочу сказать. Твой брат преступник, твоя девушка самая настоящая стерва. Если ты не боишься, то я тебя уже люблю хД наши отношения будут уже на каком-то этапе. Когда придешь, придумаем на каком. И да, я очень хочу пару))

0

3

Имя и Фамилия:
Any Bass|Эни Басс
Возраст:
18 лет
Предполагаемая внешность:
Меган Фокс
Характер:
Добрая, милая и отзывчивая девушка, способная помочь, когда это потребуется. Никогда не стане ругаться просто так, от нечего делать. Не любит таких людей, но когда Эни выпьет, то превращается в взбалмошную и неадекватную девушку, способную на самые неадекватные поступки. На фоне "ничего" с ней может развязаться конфликт, но это когда она в пьяном виде. Друзья чаще любят как раз пьяную Эни, тогда она веселее и интересней, когда она трезвая, то похожа на прилежную ученицу.
БИО:
Родилась и выросла в Нью-Йорке. Теперь вы наверное хотите узнать почему у неё фамилия Басс, я прав? Ну слушайте. Когда я был на острове, отдыхал от всех, от Блэр, от Серены, но больше от Блэр. В то время эта девица меня порядком стала подбешивать и я слинял от всех на остров, чтобы глаза мои никого не видели. В то же время на острове отдыхала Эни. Мы быстро разговорились и не заметили как напились. Ты стала такой веселой, неадекватной и знаешь, мне это понравилось. Мы переспали и спустя пару недель ты сообщила, что беременна. Вот этого я никак не ожидал и напился от шока. В пьяном состоянии я сделал тебе предложение и ты согласилась в этот же день мы расписались. На следующий день я очнулся в гостинице  в одной постели рядом с тобой. Я детально вспомнил все произошедшее и решил скрыться пока ты спишь. Я написал записку с текстом "Прости, вот деньги на аборт", кинул рядом с запиской деньги и улетел обратно в Нью-Йорк. Ты стала меня разыскивать, но пока все безрезультатно. В скором времени ты найдешь меня и потребуешь объяснений.
Дополнительно:
Приходи, я планирую развивать с тобой отношения  :love:

0

4

Имя и Фамилия:
Карли фамилия на выбор
Возраст:
27 лет
Предполагаемая внешность:
любая
Характер:
Стерва, каких свет не видел.
БИО:
Родилась и выросла в Нью-Йорке. Как оказалось тетя Чака, которая объявилась после смерти отца.

0


Вы здесь » Gossip new life » Акции » Action vul 2 "I need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно